Определены победители первого (отборочного) этапа

Превью

Определены победители первого (отборочного) этапа.

Номинация "Лучшая методика и практика обучения родному языку". Победители:

  1. Алеева Гульфара Минзагировна
  2. Мерзлякова Надежда Николаевна (Удмуртская Республика)
  3. Анганова Ирина Константиновна, Гуляева Долгор Матвеевна (Республика Бурятия)
  4. Хайруллина Айсылу Расимовна,  Кашапова Рамиля Равилевна (Республика Татарстан (Татарстан))
  5. Коростелёва Тамара Анатольевна, Дмитриева Наталья Евгеньевна (Тамбовская область)
  6. Гарифуллина Миляуша Фаритовна (Республика Татарстан (Татарстан))
  7. Саражаков Николай Тимофеевич (Республика Хакасия)
  8. Махова Марина Каральбиевна, Дзоблаева Марина Валерьевна (Кабардино-Балкарская Республика)
  9. Абдурахманова Динара Аскатовна (Курганская область)
  10. Штремпел Елена Александровна (Республика Коми)

Номинация "Лучшая практика внеурочной деятельности по родному языку". Победители:

  1. Чебодаева Лариса Александровна (Республика Хакасия)
  2. Идрисбаева Светлана Николаевна (Мурманская область)
  3. Фокина Надежда Николаевна (Ленинградская область)
  4. Долобаян Воскеат Лусегеновна (Ростовская область)
  5. Тхашугоева Арина Аскербиевна (Кабардино-Балкарская Республика)
  6. Балбаева Алия Алимовна (Оренбургская область)
  7. Чивина Наталья Петровна (Ханты-Мансийский автономный округ - Югра)
  8. Полегешко Светлана Александровна ( Ямало-Ненецкий автономный округ)
  9. Ватанина Дания Мухаметдиновна (Республика Татарстан (Татарстан))
  10. Османова Лемара Сервеовна (Республика Крым)

Номинация "Лучшая практика использования цифровых ресурсов в обучении родному языку". Победители:

  1. Коснырева Мария Валерьевна(Республика Коми)
  2. Карпова Юлия Владимировна (Томская область)
  3. Богапова Зухра Фаризановна (Республика Татарстан (Татарстан))
  4. Залиханова Юлия Абдурахмановна (Кабардино-Балкарская Республика)
  5. Хусаинова Гульшат Мансуровна (Республика Татарстан (Татарстан))
  6. Дмитриева Наталья Евгеньевна (Тамбовская область)
  7. Тимиркаева Ольга Анатольевна (Республика Татарстан (Татарстан))
  8. Аджигельдиева Гульназ Рефатовна (Республика Крым)
  9. Фатхутдинова Рузиля Ринатовна (Республика Татарстан (Татарстан))
  10. Политова Татьяна Николаевна (Республика Коми)

Победители первого (отборочного) приглашаются для участия в очном этапе.

Дата и время проведения очного этапа Конкурса: 16 декабря 2019 года, с 10:00 до 17:30.

Место проведения очного этапа Конкурса: г. Москва, 1-й Боткинский проезд, д. 7, стр.1, Центр «Благосфера».

Очный этап предусматривает выступление участников-финалистов в формате мастер-класса (презентации) (требования к проведению мастер- класса приведены в приложении к Положению о Конкурсе), определение победителей Конкурса, церемонию награждения.

По итогам очного этапа Конкурса будут определены 3 победителя в каждой номинации и 1 победитель в номинации «Гран-при». Победители будут награждены дипломами и призами.

Проживание и питание участников-финалистов организуется за счет направляющей стороны.

Дополнительную информацию о проведении мероприятия можно получить по телефону +7 (499) 638-23-15, а также по адресу электронной почты practice@almira.moscow.